Где быть порталу xAnime: возвращаться или оставаться?

Поздравление с праздниками, днями рождения, именинами и прочее. Частные объявления. Новости форума. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Re: Где быть порталу xAnime: возвращаться или оставаться?

Сообщение Indra » 01 мар 2010, 13:19

по поводу пользователей:
1 - огромное количество из них - это люди, пришедшие еще с Асни, когда этот сайт был еще их, в том числе такие аккаунты как самой Асни, как соНика и Усаги. В те времена я и сам зарегился (2005 г).
2 - были наплывы людей после показов и после пати, людей, которые так ничего ни разу и не писали
3 - множество людей там было со сходки, которые потом ушли с сайта или ушли не прийдя
4 - спамеры а так же рекламщики
В счет идут только те люди, которые отписывались на форуме.

Кстати, если кто очень уж желает, я могу попробовать вернуть людям дату регистрации, залезть в базу и поменять ее, на ту, которая там. Сообщения смысла думаю нет переносить, как сами, так и их счет, а дату регистрации думаю можно изхитриться, если надо.
...Ветер шелестит листвой...
47Изображение
http://indralika.ru/

«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен», — Альберт Эйнштейн.
Indra
Администратор
Администратор

Настроение: Злой
Изображений: 541
Благодарил (а): 244 раз.

Сообщение Shogun » 01 мар 2010, 13:24

Главное, чтобы люди оставались. А переносить, я считаю, действительно полезную и актуальную информацию. А даты, количество сообщений и прочее подобное, мне кажется не столь важно.
Изображение
Shogun
Шинигами
Шинигами

Изображений: 65
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение Shroedinger » 01 мар 2010, 13:43

Indra писал(а):пКстати, если кто очень уж желает, я могу попробовать вернуть людям дату регистрации, залезть в базу и поменять ее, на ту, которая там. Сообщения смысла думаю нет переносить, как сами, так и их счет, а дату регистрации думаю можно изхитриться, если надо.

мне хотелось бы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай

Настроение: Крут
Изображений: 49
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sumi » 01 мар 2010, 21:41

Я вообще за новое, но чего то я тут потерялась((( :tears:
Чтоб вцепиться в стекло, нужны алмазные когти...

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле
Sumi
Собирательница улыбок
Собирательница улыбок

Изображений: 3
Откуда: Там где древние скалы уходят в туман, стоял мой маленький дом на самом высоком утёсе...
Награды: 3
Хранитель (1) Борец за чистоту (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Доброжелатель » 02 мар 2010, 11:18

Поскольку большая часть живых участников выразилась за переход на новый хостинг, то старый сайт будет закрыт в ближайшее время.
Это я говорю как один из администраторов старого сайта.
Хотя я и не вижу больших причин перехода на другой хостинг, тут время покажет насколько все будет хорошо.
Тут слишком было много эмоций, в принципе оправданных, но не стоило так уж сильно шуметь, а стоило просто вносить предложения по изменению работы
старого сайта.
По поводу большого числа пользователей, то в большинстве они мертвые души. основная активная масса сказала свое слово.
Старый сайт будет работать еще неделю потом будет закрыт, до окончательного решения его судьбы!
Искренне Ваш .....
Доброжелатель
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Shogun » 02 мар 2010, 12:49

Доброжелатель, думаю, выскажу, общее мнение, если скажу, что мы благодарны владельцам того аккаунта, которые в течении долгого времени предоставляли нам возможность размещения нашего сайта.
Эмоций было действительно много. Не суть важно сейчас, на сколько оправданы они были - суть сейчас в другом. Эмоции явление минутное. Они уже давно улеглись. Многие принимали свое решение не в первые дни после всей этой ситуации, которая произошла, а часть людей принимали решение даже уже после восстановления старого сайта - я следил за голосванием каждый день. Все доводы "за" и "против" приведены. Так что эмоций уже не столь много. Лично я вижу в сложившейся ситуации возможность для нашего дальнейшего развития. Вероятно, не один я так оцениваю ситуацию.
Иногда это очень полезно - не менять старое, а создать новое. Я считаю, что этот случай как раз такой.
Впрочем, раз уж вопрос решается голосованием, что толку рассуждать - голосование говорит само за себя. На обоих форумах подавляющее большинство за переход на новый сайт. Значит, так тому и быть.
Изображение
Shogun
Шинигами
Шинигами

Изображений: 65
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.

Сообщение tropican » 14 мар 2010, 22:08

Я крайне признателен админам старого сайта и васхищен до глубины души демократичностью процедуры, с помощью которой была определена дальнейшая судьба X-Anime !!
Больше аниме, хорошего и разного !!!
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
tropican
Отаку-флудер
Отаку-флудер

Изображений: 4
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 53 раз.

Пред.

Вернуться в Поздравления, объявления, новости форума